zurück

Stationsleitungen

STATIONSLEITUNGEN

Gerold Lachinger

DGKP

Gerold Lachinger

Telefon:+43 (0)5 7255-56249

Fax:+43 (0)5 7255-34190

Email:G.Lachinger@salk.at

Bettenstation A Männer (GEA)

STATIONSLEITUNGEN

Rainer Harasek

DGKP

Rainer Harasek

Telefon:+43 (0)5 7255-56247

Fax:+43 (0)5 7255-34189

Email:R.Harasek@salk.at

Internistische Sonderstation (GEIN)

STATIONSLEITUNGEN

Klaus Trenkler

DGKP

Klaus Trenkler

Telefon:+43 (0)5 7255-56244

Fax:+43 (0)5 7255-34196

Email:K.Trenkler@salk.at

Bettenstation B Frauen (GEB)

STATIONSLEITUNGEN

Elisabeth Müllner

DGKS

Elisabeth Müllner

Telefon:+43 (0)5 7255-56245

Fax:+43 (0)5 7255-34194

Email:E.Muellner@salk.at

Bettenstation C Frauen (GEC)

STATIONSLEITUNGEN

Karin Wutscher

DGKS

Karin Wutscher

Telefon:+43 (0)5 7255-56246

Fax:+43 (0)5 7255-34193

Email:K.Wutscher@salk.at

Bettenstation D Sonderklasse (GED)

STATIONSLEITUNGEN

Heike Danninger

DGKS

Heike Danninger

Telefon:+43 (0)5 7255-56241

Fax:+43 (0)5 7255-34195

Email:H.Danninger@salk.at

Tagesklinik (GETK)

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | E-Mail: office@salk.at | © 2013-2016
Letzte Änderung: 20.09.2016 Impressum Datenschutz AGB
x schließen