zurück

Das Hygieneteam der SALK

Team

Patrick Stalzer

OA. Dr.

Patrick Stalzer

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58580

Fax:+43 (0)5 7255-20197

Email:p.stalzer@salk.at

Supplierender Leiter

Team

Markus Wallner

Ass. Dr.

Markus Wallner

Telefon:+43 (0)5 7255-55939

Fax:+43 (0)5 7255-20197

Email:mar.wallner@salk.at

Team

Christa Bernhofer

DGKS

Christa Bernhofer

Telefon:+43 (0)5 7255 - 57152

Fax:+43 (0)5 7255-20197

Email:c.bernhofer@salk.at

Leitende Hygienefachkraft

Team

Günther Forsthuber

DpGKP

Günther Forsthuber, MHPE

Telefon:+43 (0)5 7255-56558

Fax:+43 (0)5 7255-30387

Email:g.forsthuber@salk.at

Hygienefachkraft / Akad. Lehrer für Gesundheitsberufe

Team

Martina Voith

Martina Voith

Telefon:+43 (0)5 7255 - 57153

Fax:+43 (0)5 7255-20197

Email:m.voith@salk.at

Hygienefachkraft

Team

Stefan Sykyta

DGKP

Stefan Sykyta

Telefon:+43 (0)5 7255-58685

Fax:+43 (0)5 7255-20197

Email:s.sykyta@salk.at

Hygienefachkraft

Hygienefachkraft in Ausbildung

Kerstin Dollischel

DGKS

Kerstin Dollischel

Telefon:+43 (0)5 7255 - 55839

Fax:+43 (0)5 7255-20197

Email:k.dollischel@salk.at

Hygienefachkraft in Ausbildung

Oliver Nageler

DGKP

Oliver Nageler

Telefon:+43 (0)5 7255-56559

Fax:+43 (0)5 7255-30387

Email:o.nageler@salk.at

Hygienefachkraft in Ausbildung

Regina Roitinger

DGKS

Regina Roitinger

Telefon:+43 (0)5 7255-58555

Fax:+43 (0)5 7255-20197

Email:r.roitinger@salk.at

BMA

Jutta Rößlhuber

Jutta Rößlhuber

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58396

Fax:+43 (0)5 7255-20197

Email:j.roesslhuber@salk.at

Hygienetechniker

Reinhold Eckbauer

Reinhold Eckbauer

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58635

Fax:+43 (0)5 7255-20197

Email:r.eckbauer@salk.at

Sekretariat

Evelyn Hefner

Evelyn Hefner

Telefon:+43 (0)5 7255-20050

Fax:+43 (0)5 7255-20197

Email:e.hefner@salk.at

Sekretärin

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | E-Mail: office@salk.at | © 2013-2016
Letzte Änderung: 21.11.2016 Impressum Datenschutz AGB
x schließen