zurück

Unser Team

Ärztlicher Direktor

Heinrich Magometschnigg

Univ.-Prof. Dr.

Heinrich Magometschnigg

Telefon:+43 (0)5 7255-20200

Fax:+43 (0)5 7255-20399

Email:h.magometschnigg@salk.at

Stellvertretender Ärztlicher Direktor

Christian Pirich

Univ.-Prof. Dr.

Christian Pirich

Telefon:+43 (0)5 7255-26600

Fax:+43 (0)5 7255-26699

Email:c.pirich@salk.at

Primararzt

Stellvertretender Ärztlicher Direktor

Peter Gerner

Univ.-Prof. Dr.

Peter Gerner

Telefon:+43 (0)5 7255-24000

Fax:+43 (0)5 7255-24199

Email:p.gerner1@salk.at

Primararzt

Referentin der Ärztlichen Direktion

Inci Kratzer

Mag.

Inci Kratzer

Telefon:+43 (0)5 7255-20202

Fax:+43 (0)5 7255-20399

Email:i.kratzer@salk.at

Chefsekretärin des Ärztlichen Direktors

Lydia Hoermandinger

Lydia Hoermandinger

Telefon:+43 (0) 5 7255- 20201

Fax:+43 (0) 5 7255- 20399

Email:l.hoermandinger@salk.at

Bürolehrling

Hanna Hölzl

Hanna Hölzl

Telefon:+43 (0)5 7255-20203

Fax:+43 (0)5 7255-20399

Email:h.hoelzl@salk.at

Leitung Mitarbeiterentwicklung & Projekte

Christoph Augner

Mag. Dr.

Christoph Augner

Koordinatorin f. TurnusärztInnen des Ausbildungsverbund Nord

Magdalena Margreiter

Dr.

Magdalena Margreiter, MA

Telefon:+43 (0)5 7255-20204

Fax:+43 (0)5 7255-20399

Email:m.margreiter@salk.at

Koordination KPJ-Studenten

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2017
Letzte Änderung: 24.07.2017 Impressum Datenschutz AGB
x schließen