zurück

Sekretariate

Chefsekretariat

Simone Wurm

Simone Wurm

Chefsekretärin

Chefsekretariat

Bettina Danninger

Bettina Danninger

Assistentin des Klinikvorstandes

Chefsekretariat

Astrid Fischer

Astrid Fischer

Telefon:+43 (0)5 7255-24003

Fax:+43 (0)5 7255-24195

Email:Astrid.Fischer@salk.at

Notfallmedizin
tägl. 06:00 Uhr – 11:00 Uhr

Chefsekretariat

Daniela Richter

Daniela Richter

Chefsekretariat

Lisa Schiefer

Lisa Schiefer

Telefon:+43 (0)5 7255 - 57711

Fax:+43 (0)5 7255-24199

Email:l.schiefer@salk.at

Assistentin des Klinikvorstandes

Chefsekretariat

Helga Strasser

Helga Strasser

Telefon:+43 (0)5 7255-24002

Fax:+43 (0)5 7255-24195

Email:h.strasser@salk.at

Verrechnung, Anforderung von Krankengeschichten
 tägl. 06:00 – 11:00 Uhr

Chirurgie West

Silvana Walchhofer

Silvana Walchhofer

Telefon:+43 (0)5 7255 - 57578

Fax:+43 (0)5 7255 - 52108

Email:s.walchhofer@salk.at

Chirurgie-West Intensivstation

Chirurgie West

Manuela Zieher

Manuela Zieher

Telefon:+43 (0)5 7255 - 57578

Fax:+43 (0)5 7255 - 52108

Email:m.zieher@salk.at

Schmerzambulanz

Andrea Hitthaler

Andrea Hitthaler

Telefon:+43 (0)5 7255-24007

Fax:+43 (0)5 7255-24197

Email:a.hitthaler@salk.at

Narkoseambulanz

Angelika Novak

Angelika Novak

Narkoseambulanz

Sangeeta Sangeeta

Sangeeta Sangeeta

Augen Narkoseambulanz

Narkoseambulanz

Alexandra Smiljic

Alexandra Smiljic

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | E-Mail: office@salk.at | © 2013-2016
Letzte Änderung: 06.09.2016 Impressum Datenschutz AGB
x schließen