zurück

Lehrer

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Stephan Augustin

DGKP

Stephan Augustin, MHPE

Telefon:+43 (0)5 7255-20729

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:s.augustin@salk.at

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Marc Philipp Bammer

DGKP

Marc Philipp Bammer, MHPE

Telefon:+43 (0)5 7255-20726

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:m.bammer@salk.at

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Reinhard Brandstetter

DGKP, Mag.

Reinhard Brandstetter

Telefon:+43 (0)5 7255-20706

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:r.brandstetter@salk.at

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Kirsten Brunner

DGKS

Kirsten Brunner, MHPE

Telefon:+43 (0)5 7255-20706

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:k.brunner@salk.at

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Michaela Busching

Mag.

Michaela Busching

Telefon:+43 (0)5 7255-20715

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:m.busching@salk.at

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Anneliese Flasch

DGKS, MSc

Anneliese Flasch, MSc

Telefon:+43 (0)5 7255-20714

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:a.flasch@salk.at

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Margarete Frauenhuber

DGKS, MSc

Margarete Frauenhuber, MSc

Telefon:+43 (0)5 7255-20731

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:m.frauenhuber@salk.at

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Elke  Fröhler

DGKS

Elke Fröhler

Telefon:+43 (0)5 7255-20716

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:e.froehler@salk.at

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Gertrude Greil-Neuhofer

DGKS, Mag.

Gertrude Greil-Neuhofer, MSc

Telefon:+43 (0)5 7255-20728

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:g.greil-neuhofer@salk.at

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Christina Gschwendner

DGKS

Christina Gschwendner, BSc

Telefon:+43 (0)5 7255-20732

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:c.gschwendner@salk.at

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Silvia Hoffmann

DGKS

Silvia Hoffmann

Telefon:+43 (0)5 7255-20723

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:s.hoffmann@salk.at

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Angelika Karner

DGKS Mag.

Angelika Karner

Telefon:+43 (0)5 7255-20650

Telefon:+43 (0)5 7255-20701

Fax:+43 (0)5 7255-20790

Email:a.karner@salk.at

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Elisabeth Kramer-Greisberger

DGKS, MBA

Elisabeth Kramer-Greisberger

Telefon:+43 (0)5 7255-20713

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:e.teufl-greisberger@salk.at

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Silvia Kues

DGKS

Silvia Kues

Telefon:+43 (0)5 7255-20707

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:s.kues@salk.at

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Irene Lanser

DGKS

Irene Lanser, BA

Telefon:+43 (0)5 7255-20729

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:i.lanser@salk.at

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Hildegard Löcker

DGKS, MSc

Hildegard Löcker, MSc

Telefon:+43 (0)5 7255-20705

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:h.loecker@salk.at

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Ernst Luchner

Dr.

Ernst Luchner

Telefon:+43 (0)5 7255-20713

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:e.luchner@salk.at

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Tanya Marageter

DGKS

Tanya Marageter, MHPE

Telefon:+43 (0)5 7255-20715

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:t.marageter@salk.at

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Andrea Meyer

DGKS

Andrea Meyer, BScN

Telefon:+43 (0)5 7255-20732

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:a.meyer@salk.at

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Maria Peer

Mag.

Maria Peer

Telefon:+43 (0)5 7255-20733

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:m.peer@salk.at

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Barbara Resch

DGKS

Barbara Resch, MHPE BA

Telefon:+43 (0)5 7255-20725

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:b.resch@salk.at

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Claudia Roth

Mag.

Claudia Roth

Telefon:+43 (0)5 7255-20717

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:c.roth@salk.at

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Dagmar Schaffler-Schaden

Mag.Dr.

Dagmar Schaffler-Schaden

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Kristina Spieß-Lach

DGKS

Kristina Spieß-Lach

Telefon:+43 (0)5 7255-20718

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:k.spiess-lach@salk.at

Derzeit Karenz

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Elfriede Stoderegger

DGKS

Elfriede Stoderegger

Telefon:+43 (0)5 7255-20727

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:e.stoderegger@salk.at

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Christine Szekeres

DpGKS, MSc, akadem. Lehrerin für Gesundheitsberufe

Christine Szekeres, MSc

Telefon:+43 (0)5 7255-20708

Telefon:+43 (0)5 7255-57117

Fax:+43 (0)5 7255-20791

Email:c.szekeres@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | E-Mail: office@salk.at | © 2013-2016
Letzte Änderung: 21.09.2016 Impressum Datenschutz AGB
x schließen