zurück

Stationen

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Jasmin Hell

DGKS

Jasmin Hell

Telefon:+43 (0)5 7255 - 27425

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58413

Fax:+43 (0)5 7255 - 27493

Email:j.hell@salk.at

Stationsleitung

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Bettina Angermann

DGKS

Bettina Angermann

stv. Stationsleitung

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Christine Anzengruber

DGKS

Christine Anzengruber

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Anna Berger

DGKS

Anna Berger

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Doris Eder

DGKS

Doris Eder

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Michaela Erian

DGKS

Michaela Erian

Telefon:+43 (0)5 7255 - 27425

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58413

Fax:+43 (0)5 7255 - 27493

Email:m.erian@salk.at

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Gerlinde Fink

DGKS

Gerlinde Fink

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Anna Hainzer

DGKS

Anna Hainzer

Telefon:+43 (0)5 7255 - 27425

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58413

Fax:+43 (0)5 7255 - 27493

Email:a.hainzer@salk.at

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Cornelia Jedinger

DGKS

Cornelia Jedinger

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Sylvia Kurzweil

DGKS

Sylvia Kurzweil

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Stephanie Reif

DGKS

Stephanie Reif

Telefon:+43 (0)5 7255 - 27425

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58413

Fax:+43 (0)5 7255 - 27493

Email:s.reif@salk.at

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Gerlinde Rosenauer

DGKS

Gerlinde Rosenauer

Telefon:+43 (0)5 7255 - 27425

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58413

Fax:+43 (0)5 7255 - 27493

Email:g.rosenauer@salk.at

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Elisabeth Rovan

DGKS

Elisabeth Rovan

Telefon:+43 (0)5 7255 - 27425

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58413

Fax:+43 (0)5 7255 - 27493

Email:e.rovan@salk.at

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Jela Saric

PA

Jela Saric

Telefon:+43 (0)5 7255 - 27425

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58413

Fax:+43 (0)5 7255 - 27493

Email:j.saric@salk.at

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Andreas Spitzer

DGKP

Andreas Spitzer

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Gertraud Thaller

PA

Gertraud Thaller

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Christine Wrulich

DGKS

Christine Wrulich

Allgemeinstation / 1. Stock

Wolfgang Salzlechner

DGKP

Wolfgang Salzlechner

Telefon:+43 (0)5 7255-27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255-27498

Email:w.salzlechner@salk.at

Stationsleitung

Allgemeinstation / 1. Stock

Claudia Loidl-Miroci

DGKS

Claudia Loidl-Miroci

Telefon:+43 (0)5 7255-27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255-27498

Email:c.loidl-miroci@salk.at

stv. Stationsleitung

Allgemeinstation / 1. Stock

Mario Brettl

DGKP

Mario Brettl

Telefon:+43 (0)5 7255-27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255-27498

Email:m.brettl@salk.at

Allgemeinstation / 1. Stock

Amelie Correch

DGKS

Amelie Correch

Telefon:+43 (0)5 7255 - 27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255 - 27498

Email:a.correch@salk.at

Allgemeinstation / 1. Stock

Maria Ebner

DGKS

Maria Ebner

Telefon:+43 (0)5 7255-27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255-27498

Email:m.ebner@salk.at

Allgemeinstation / 1. Stock

Bianca Galler

DGKS

Bianca Galler

Telefon:+43 (0)5 7255-27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255-27498

Allgemeinstation / 1. Stock

Gabriele Glavan

DGKS

Gabriele Glavan

Telefon:+43 (0)5 7255-27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255-27498

Email:g.glavan@salk.at

Allgemeinstation / 1. Stock

Martina Knoblechner

PA

Martina Knoblechner

Allgemeinstation / 1. Stock

Jennifer Langer

DGKS

Jennifer Langer

Telefon:+43 (0)5 7255 - 27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255 - 27498

Email:j.langer@salk.at

Allgemeinstation / 1. Stock

Stefanie Putz

DGKS

Stefanie Putz

Telefon:+43 (0)5 7255 - 27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255 - 27498

Email:s.putz@salk.at

Allgemeinstation / 1. Stock

David Regelsberg

DGKP

David Regelsberg

Telefon:+43 (0)5 7255-27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255-27498

Email:d.regelsberg@salk.at

Allgemeinstation / 1. Stock

Christa Reiter

DGKS

Christa Reiter

Telefon:+43 (0)5 7255-27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255-27498

Email:c.reiter@salk.at

Allgemeinstation / 1. Stock

Maria Restar

PA

Maria Restar

Telefon:+43 (0)5 7255 - 27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255 - 27498

Email:m.restar@salk.at

Allgemeinstation / 1. Stock

Suzana Spasojevic

PA

Suzana Spasojevic

Telefon:+43 (0)5 7255-27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255-27498

Email:s.spasojevic@salk.at

Allgemeinstation / 1. Stock

Dzemsija Tatarevic

DGKS

Dzemsija Tatarevic

Telefon:+43 (0)5 7255-27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255-27498

Email:d.tatarevic@salk.at

Allgemeinstation / 1. Stock

Erika Wolfesberger

DGKS

Erika Wolfesberger

Telefon:+43 (0)5 7255-27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255-27498

Email:e.wolfesberger@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2017
Letzte Änderung: 12.07.2017 Impressum Datenschutz AGB
x schließen