zurück

Stationen

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Jasmin Hell

DGKS

Jasmin Hell

Telefon:+43 (0)5 7255-27425

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58413

Fax:+43 (0)5 7255-27493

Email:j.hell@salk.at

Stationsleitung

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Elisabeth Rovan

DGKS

Elisabeth Rovan

Telefon:+43 (0)5 7255-27425

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58413

Fax:+43 (0)5 7255-27493

Email:e.rovan@salk.at

Stellv. Stationsleitung

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Christine Anzengruber

DGKS

Christine Anzengruber

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Gertraud Brioso Guzman

KPH

Gertraud Brioso Guzman

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Christine Donabauer-Wrulich

DGKS

Christine Donabauer-Wrulich

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Doris Eder

DGKS

Doris Eder

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Gordana Bijelic

DGKS

Gordana Bijelic

Telefon:+43 (0)5 7255-27425

Telefon:+43 (0)5 7255-27426

Fax:+43 (0)5 7255-27493

Email:g.bijelic@salk.at

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Maria Greisinger

DGKS

Maria Greisinger

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Anna Hainzer

DGKS

Anna Hainzer

Telefon:+43 (0)5 7255-27425

Telefon:+43 (0)5 7255-27426

Fax:+43 (0)5 7255-27493

Email:a.hainzer@salk.at

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Sylvia Kurzweil

DGKS

Sylvia Kurzweil

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Maria Reichl-Gollackner

DGKS

Maria Reichl-Gollackner

Telefon:+43 (0)5 7255-27425

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58413

Fax:+43 (0)5 7255-27493

Email:m.reichl-gollackner@salk.at

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Gerlinde Rosenauer

DGKS

Gerlinde Rosenauer

Telefon:+43 (0)5 7255-27425

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58413

Fax:+43 (0)5 7255-27493

Email:g.rosenauer@salk.at

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Jela Saric

KPH

Jela Saric

Telefon:+43 (0)5 7255-27425

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58413

Fax:+43 (0)5 7255-27493

Email:j.saric@salk.at

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Christine Spindler

DGKS

Christine Spindler

Sonderklasse (Gebäude Frauenklinik)

Stephanie Zeiner

DGKS

Stephanie Zeiner

Allgemeinstation / 1. Stock

Wolfgang Salzlechner

DGKP

Wolfgang Salzlechner

Telefon:+43 (0)5 7255-27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255-27498

Email:w.salzlechner@salk.at

Stationsleitung

Allgemeinstation / 1. Stock

Claudia Loidl-Miroci

DGKS

Claudia Loidl-Miroci

Telefon:+43 (0)5 7255-27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255-27498

Email:c.loidl-miroci@salk.at

Stellvertetender Stationsleitung

Allgemeinstation / 1. Stock

Monika Bauinger

DGKS

Monika Bauinger

Telefon:+43 (0)5 7255-27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255-27498

Email:m.bauinger@salk.at

Allgemeinstation / 1. Stock

Sandra Bernecker

DGKS

Sandra Bernecker

Telefon:+43 (0)5 7255-27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255-27498

Email:s.bernecker@salk.at

Allgemeinstation / 1. Stock

Maria Ebner

DGKS

Maria Ebner

Telefon:+43 (0)5 7255-27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255-27498

Email:m.ebner@salk.at

Allgemeinstation / 1. Stock

Bettina Eisl

DGKS

Bettina Eisl

Telefon:+43 (0)5 7255-27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255-27498

Email:be.eisl@salk.at

Allgemeinstation / 1. Stock

Bianca Galler

DGKS

Bianca Galler

Telefon:+43 (0)5 7255-27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255-27498

Allgemeinstation / 1. Stock

Gabriele Glavan

DGKS

Gabriele Glavan

Telefon:+43 (0)5 7255-27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255-27498

Email:g.glavan@salk.at

Allgemeinstation / 1. Stock

Sabrina Hage

DGKS

Sabrina Hage

Telefon:+43 (0)5 7255-27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255-27498

Email:s.hage@salk.at

Allgemeinstation / 1. Stock

Thomas Hofer

DGKP

Thomas Hofer

Allgemeinstation / 1. Stock

Martina Knoblechner

KPH

Martina Knoblechner

Allgemeinstation / 1. Stock

Maria Majorowski-Lafleur

DGKS

Maria Majorowski-Lafleur

Telefon:+43 (0)5 7255-27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255-27498

Email:m.majorowski-lafleur@salk.at

Allgemeinstation / 1. Stock

David Regelsberg

DGKP

David Regelsberg

Telefon:+43 (0)5 7255-27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255-27498

Email:d.regelsberg@salk.at

Allgemeinstation / 1. Stock

Christa Reiter

DGKS

Christa Reiter

Telefon:+43 (0)5 7255-27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255-27498

Email:c.reiter@salk.at

Allgemeinstation / 1. Stock

Helene Schmidinger

DGKS

Helene Schmidinger

Allgemeinstation / 1. Stock

Suzana Spasojevic

KPH

Suzana Spasojevic

Telefon:+43 (0)5 7255-27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255-27498

Email:s.spasojevic@salk.at

Allgemeinstation / 1. Stock

Dzemsija Tatarevic

DGKS

Dzemsija Tatarevic

Telefon:+43 (0)5 7255-27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255-27498

Email:d.tatarevic@salk.at

Allgemeinstation / 1. Stock

Michaela Weißböck

DGKS

Michaela Weißböck

Allgemeinstation / 1. Stock

Erika Wolfesberger

DGKS

Erika Wolfesberger

Telefon:+43 (0)5 7255-27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255-27498

Email:e.wolfesberger@salk.at

Allgemeinstation / 1. Stock

Karin Würfl

DGKS

Karin Würfl

Telefon:+43 (0)5 7255-27428

Telefon:+43 (0)5 7255 - 58414

Fax:+43 (0)5 7255-27498

Email:k.wuerfl@salk.at

Allgemeinstation / 1. Stock

Theresa Ziller

DGKS

Theresa Ziller

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | E-Mail: office@salk.at | © 2013-2016
Letzte Änderung: 30.05.2016 Impressum Datenschutz AGB
x schließen