Unser Ärzte/-innen Team

Oberärztin

Bettina  Hohenfellner

Dr. Bettina Hohenfellner

Telefon:+43 (0)5 7255-53102

E-Mail:B.Hohenfellner@salk.at

Oberarzt

Adalbert  Selhofer

Dr. Adalbert Selhofer

Telefon:+43 (0)5 7255-53102

E-Mail:A.Selhofer@salk.at

1.Oberärztin

Karin  Zott-Oppeneiger

Dr. Karin Zott-Oppeneiger

Telefon:+43 (0)5 7255-53102

E-Mail:k.zott-oppeneiger@salk.at

1. Oberärztin

Assistenzärztin in Ausbildung ÄAO 2006

Michaela  Eggl

Dr. Michaela Eggl

Telefon:+43 (0)5 7255-53102

E-Mail:m.eggl@salk.at

Assistenzarzt in Ausbildung ÄAO 2006

Jürgen  Herfert

Dr. Jürgen Herfert

Telefon:+43 (0)5 7255-53102

E-Mail:j.herfert@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung ÄAO 2015

Kathrin  Lampl

Dr. Kathrin Lampl

Telefon:+43 (0)5 7255-53102

E-Mail:k.lampl@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung ÄAO 2006

Christiane  Lenzhofer

Dr. Christiane Lenzhofer

Telefon:+43 (0)5 7255-53102

E-Mail:c.lenzhofer@salk.at

Derzeit in Karenz

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2018
Letzte Änderung: 13.06.2018 Impressum Datenschutz AGB
x schließen