zurück

Team

Leitung

Dagmar Kühleitner

DKKS

Dagmar Kühleitner, MHPE

Telefon:+43 (0)5 7255-20720

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:d.kuehleitner@salk.at

Stellvertretende Leitung

Maria Andrasi-Humer

DGKS, Akad. Lehrerin für Gesundheitsberufe

Maria Andrasi-Humer

Telefon:+43 (0)5 7255-20700

Telefon:+43 (0)5 7255-20701

Fax:+43 (0)5 7255-20791

Email:m.andrasi-humer@salk.at

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Anneliese Flasch

DGKS

Anneliese Flasch, MSc.

Telefon:+43 (0)5 7255-20714

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:a.flasch@salk.at

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Dagmar Schaffler-Schaden

Mag.Dr.

Dagmar Schaffler-Schaden

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Elfriede Stoderegger

DGKS

Elfriede Stoderegger

Telefon:+43 (0)5 7255-20727

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:e.stoderegger@salk.at

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Elisabeth Kramer-Greisberger

DGKS, MBA

Elisabeth Kramer-Greisberger

Telefon:+43 (0)5 7255-20713

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:e.teufl-greisberger@salk.at

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Elke Fröhler

DGKS

Elke Fröhler

Telefon:+43 (0)5 7255-20716

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:e.froehler@salk.at

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Ernst Luchner

Dr.

Ernst Luchner

Telefon:+43 (0)5 7255-20713

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:e.luchner@salk.at

LehrerInnen für Gesundheits- und Krankenpflege

Silvia Kues

DGKS

Silvia Kues

Telefon:+43 (0)5 7255-20707

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:s.kues@salk.at

Direktionssekretärin

Manuela Bauer

Manuela Bauer

Telefon:+43 (0)5 7255-20701

Fax:+43 (0)5 7255-20791

Email:man.bauer@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | E-Mail: office@salk.at | © 2013-2016
Letzte Änderung: 30.05.2016 Impressum Datenschutz AGB
x schließen