Sekretariat

Chefsekretariat

Sandra Klinger

Sandra Klinger, BA, BA

Telefon:+43 (0)57255-25802

Fax:43 (0)57255-25999

Email:s.klinger@salk.at

Chefsekretariat

Andrea Stempfer

Andrea Stempfer

Telefon:43 (0)57255-25801

Fax:43 (0)57255-25999

Email:a.stempfer@salk.at

Sekretariat

Telefon:+43 (0)5 7255 - 25885

Fax:+43 (0)5 7255 - 25993

Email:b.ganatschnig@salk.at

Stationssekretariat

Sekretariat

Kerstin Altendorfer

Kerstin Altendorfer

Hämatologische, Rheumatologische und Infektiologische Ambulanz

Sekretariat

Sabine Grasser

Sabine Grasser

Telefon:+43 (0)5 7255 - 25887

Fax:+43 (0)5 7255 - 25993

Email:s.grasser@salk.at

Stationssekretariat

Sekretariat

Samra Halilovic

Samra Halilovic

Telefon:+43 (0)5 7255 - 25865

Fax:+43 (0)5 7255 - 25996

Email:s.halilovic@salk.at

Onkologische Tagesklinik

Sekretariat

Eva Klappacher

Eva Klappacher

Telefon:+43 (0) 5 7255 – 25805

Fax:+43 (0) 5 7255 – 25898

Email:e.klappacher@salk.at

Onkologische Ambulanz, Gerinnungsambulanz

Sekretariat

Chrintine Lugauer

Chrintine Lugauer

Derzeit in Karenz

Sekretariat

Ellina Nußbaum

Ellina Nußbaum

Telefon:+43 (0)5 7255 - 25865

Fax:+43 (0)5 7255 - 25996

Email:e.nussbaum@salk.at

Onkologische Ambulanz

Sekretariat

Marcela Pavic

Marcela Pavic

Telefon:+43 (0)5 7255 - 25805

Fax:+43 (0)5 7255 - 25898

Email:m.pavic@salk.at

Onkologische Ambulanz, Gerinnungsambulanz

Sekretariat

Suzana Sandic

Suzana Sandic

Derzeit in Karenz

Sekretariat

Sonja Sayer

Sonja Sayer

Telefon:+43 (0)5 7255 - 25806

Fax:+43 (0)5 7255 - 25898

Email:s.sayer@salk.at

Onkologische Ambulanz, Gerinnungsambulanz

Sekretariat

Walburga Schinagl

Walburga Schinagl

Telefon:+43 (0) 5 7255 – 25839

Fax:+43 (0) 5 7255 – 25988

Email:w.schinagl@salk.at

Tumorregister

Sekretariat

Bernadette Straßhofer

Bernadette Straßhofer

Derzeit Bildungskarenz

Sekretariat

Sindy Veresuk

Sindy Veresuk

Telefon:+43 (0)5 7255 - 25865

Fax:+43 (0)5 7255 - 25996

Email:s.strasshofer@salk.at

Onkologische Tagesklinik

Sekretariat

Anneliese Wieland

Anneliese Wieland

Telefon:+43 (0)5 7255 - 25886

Fax:+43 (0)5 7255 - 25993

Email:a.wieland@salk.at

Stationssekretariat

Sekretariat

Sabine Wienroither

Sabine Wienroither

Telefon:+43 (0)5 7255 - 25882

Fax:+43 (0)5 7255 - 25991

Email:S.wienroither@salk.at

Hämatologische-, Rheumatologische und Infektiologische Ambulanz

Sekretariat

Yeliz Yurttas

Yeliz Yurttas

Telefon:+43 (0)5 7255 - 25805

Fax:+43 (0)5 7255 - 25898

Email:y.yurttas@salk.at

Onkologische Ambulanz, Gerinnungsambulanz

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2018
Letzte Änderung: 13.06.2018 Impressum Datenschutz AGB
x schließen