zurück

Sekretariat

Chefsekretariat

Sandra Klinger

Sandra Klinger, BA

Telefon:+43 (0)57255-25802

Fax:43 (0)57255-25999

Email:s.klinger@salk.at

Chefsekretariat

Andrea Stempfer

Andrea Stempfer

Telefon:43 (0)57255-25801

Fax:43 (0)57255-25999

Email:a.stempfer@salk.at

Sekretariat

Kerstin Altendorfer

Kerstin Altendorfer

Hämatologische, Rheumatologische und Infektiologische Ambulanz

Sekretariat

Sandra Brandauer

Sandra Brandauer

Telefon:+43 (0)5 7255 - 25806

Fax:+43 (0)5 7255 - 25989

Onkologische Ambulanz

Sekretariat

Katharina Enhuber

Katharina Enhuber

Telefon:+43 (0)5 7255 - 25805

Fax:+43 (0)5 7255 - 25989

Email:ka.enhuber@salk.at

Onkologische Ambulanz

Sekretariat

Sabine Grasser

Sabine Grasser

Telefon:+43 (0)5 7255 - 25887

Fax:+43 (0)5 7255 - 25993

Email:s.grasser@salk.at

Stationssekretariat

Sekretariat

Samra Halilovic

Samra Halilovic

Telefon:+43 (0)5 7255 - 25865

Fax:+43 (0)5 7255 - 25996

Email:s.halilovic@salk.at

Onkologische Tagesklinik

Sekretariat

Yeliz Hant

Yeliz Hant

Telefon:+43 (0)5 7255 - 25805

Fax:+43 (0)5 7255 - 25898

Email:y.hant@salk.at

Onkologische Ambulanz

Sekretariat

Kerstin Rieder

Kerstin Rieder

Telefon:+43 (0)5 7255 - 25867

Fax:+43 (0)5 7255 - 25996

Email:ke.rieder@salk.at

Onkologische Tagesklinik

Sekretariat

Sonja Sayer

Sonja Sayer

Telefon:+43 (0)5 7255 - 25806

Fax:+43 (0)5 7255 - 25898

Email:s.sayer@salk.at

Onkologische Ambulanz

Sekretariat

Bernadette Straßhofer

Bernadette Straßhofer

Telefon:+43 (0)5 7255 - 25885

Fax:+43 (0)5 7255 - 25993

Email:b.strasshofer@salk.at

Stationssekretariat

Sekretariat

Sindy Straßhofer

Sindy Straßhofer

Telefon:+43 (0)5 7255 - 25865

Fax:+43 (0)5 7255 - 25996

Email:s.strasshofer@salk.at

Tagesklinik

Sekretariat

Anneliese Wieland

Anneliese Wieland

Telefon:+43 (0)5 7255 - 25886

Fax:+43 (0)5 7255 - 25993

Email:a.wieland@salk.at

Stationssekretariat

Sekretariat

Sabine Wienroither

Sabine Wienroither

Telefon:+43 (0)5 7255 - 25882

Fax:+43 (0)5 7255 - 25991

Email:S.wienroither@salk.at

Hämatologische-, Rheumatologische und Infektiologische Ambulanz

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | E-Mail: office@salk.at | © 2013-2016
Letzte Änderung: 20.09.2016 Impressum Datenschutz AGB
x schließen