Assistenzärzte und Assistenzärztinnen

Assistenzärztin in Ausbildung

Christiane  Dienhart

Christiane Dienhart MSc

E-Mail:c.dienhart@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung

Maria  Eisl

Dr. Maria Eisl

E-Mail:ma.eisl@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung

Alexandra  Feldman

Dr. Alexandra Feldman

E-Mail:a.feldman@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung

Manuela  Mair

Dr. Manuela Mair

E-Mail:m.mair@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung

Adela  Mester

Dr. Adela Mester

E-Mail:a.mester@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung

Barbara  Morre

Dr. Barbara Morre

E-Mail:b.grotz@salk.at

E-Mail:b.morre@salk.at

Ausbildungsärztin im Gegenfach

Caroline  Neuray

Caroline Neuray

E-Mail:c.neuray@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung

Anna  Öfferlbauer-Ernst

Dr. Anna Öfferlbauer-Ernst

E-Mail:a.oefferlbauer-ernst@salk.at

Assistenzarzt in Ausbildung

Michael  Piringer

Dr. Michael Piringer

E-Mail:m.piringer@salk.at

Assistenzarzt in Ausbildung

Ivo  Priborsky

Dr. Ivo Priborsky

E-Mail:i.priborsky@salk.at

Assistenzarzt in Ausbildung

Michael  Schranz

Dr. Michael Schranz

E-Mail:m.schranz@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung

Lenka  Vargova

MUDr. Lenka Vargova PhD

E-Mail:l.vargova@salk.at

Assistenzarzt in Ausbildung

Stephan  Zandanell

Dr. Stephan Zandanell

E-Mail:s.zandanell@salk.at

Ausbildungsarzt im Gegenfach

Stefan  Zembacher

Dr. Stefan Zembacher

E-Mail:s.zembacher@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2018
Letzte Änderung: 13.06.2018 Impressum Datenschutz AGB
x schließen