zurück

Unser Team

Leitung

Doris Conci

Univ.-Doz. Dr.

Doris Conci, MSc

Sie finden uns im LKH Müllnerseite, Eingang über das Salzachgäßchen, dann links im Luisenheim, im 1. Stock.

Chefsekretariat

Lydia Hörmandinger

Lydia Hörmandinger

TEAM

Georgina Flaschberger

Dipl.KH-BW

Georgina Flaschberger, MAS

TEAM

Andreas Gomahr, MSc

Mag. Dr.

Andreas Gomahr, MSc

Telefon:+43 (0)5 7255-20017

Fax:+43 (0)5 7255-83040

Email:a.gomahr@salk.at

TEAM

Gabriele  Jeßner

Gabriele Jeßner

Telefon:+43 (0)5 7255-20036

Fax:+43 (0)5 7255-83040

Email:G.Jessner@salk.at


 

TEAM

Karoline Leberbauer

Mag.

Karoline Leberbauer

Telefon:+43 (0)5 7255-20016

Fax:+43 (0)5 7255-83040

Email:k.loeffler@salk.at

derzeit karenziert

TEAM

Marianne Paki

Marianne Paki, MA

Telefon:+43 (0)5 7255-20028

Fax:+43 (0)5 7255-83040

Email:m.paki@salk.at

TEAM

Julia Stimpfl-Abele

Mag.Dr.

Julia Stimpfl-Abele

Telefon:+43 (0)5 7255-20018

Fax:+43 (0)5 7255-83040

Email:j.stimpfl-abele@salk.at

TEAM

Barbara Struber, MSc

Mag.

Barbara Struber, MSc

Telefon:+43 (0)5 7255-20011

Fax:+43 (0)5 7255-83040

Email:b.struber@salk.at

TEAM

Franz Thaurer

Mag.

Franz Thaurer

Telefon:+43 (0)5 7255-20037

Fax:+43 (0)5 7255-83040

Email:f.thaurer@salk.at

TEAM

Christine Werkgarner-Steiner

Christine Werkgarner-Steiner, LLM.oec.

Telefon:+43 (0)5 7255-20041

Fax:+43 (0)5 7255-83040

Email:c.werkgarner-steiner@salk.at

TEAM

Monika  Petschenig

DGKS

Monika Petschenig

Telefon:+43 (0)5 7255-20514

Mobil:+43 (0)676 89972 20514

Fax:+43 (0)5 7255-83040

Email:M.Petschenig@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | E-Mail: office@salk.at | © 2013-2016
Letzte Änderung: 15.09.2016 Impressum Datenschutz AGB
x schließen